Veronika Gagarina

Светлана 30.05.1981 Сергей 30.06.1984 что связывают эту пару-будет у них союз ?

Александра Морозова

Вам выпала карта.... Ребенок

Новый этап, начало, сюрприз. Вечеринка, встреча с друзьями. Благоприятная карта, означающая доверие, нежность, гармоничные отношения. Наиболее общее значение - начало пути и богатый выбор возможностей. Карта также говорит об авторитете человека, о том, что он пользуется заслуженным уважением. Совершенно естественно, эта карта может предвещать рождение ребенка.

В деловых вопросах. Вы приступаете к делу, которое не знаете. Вы не владеете всеми необходимыми знаниями, но учиться никогда не поздно. Иногда бывает полезно все начать с нуля.

Отношение к вам любимой особы. Чистые, романтические отношения. Самое начало, зарождение серьезного чувства. Человек испытывает к вам самую сильную любовь и самые нежные чувства. Карта может напрямую говорить о желании иметь детей.

Юлия Ворона

ОТлично, просто замечательная пара. Но, чтобы союз не распался, необходима поддержка и ласка со стороны Сергея. Тебе очень нужна поддержка и сильная опора, ведь для тебя главное не тольок любовь, но и бизнес. Очевидно. Тебе надо меньше предъявлять характера, а ему в ту очередь нужно понять, что союз с тобой ещё ни каждый вытянет, ведь ты очень сильная и будущее тебе полагается соответствующее, значит, если тебе нужно обеспеченая судьба, тебе следует направить Сергея к подготовке, что в мире не будет всё так просто, что нужно уметь делать деньги. Если боишься показывать характер, то знай - не повредит.

Ал
Алсу

да будет союз