Эрадж Иванов

Посоветуйте фильм наподобие "Мамы", "Мама, с новым годом" или какие-нибудь ещё тёплые фильмы о родителях)

Василий

Земля - смотреть онлайн фильм бесплатно http://filmin.ru/18258-zemlya.html

Она наслаждается теплой и прекрасной жизнью, которую ей обеспечивают любящие родители и четыре няни.

=======================================

Родители - скачать бесплатно http://my-hit.ru/film/14539

Хороший фильм о семьях у которых проблемы с детьми. Стив Мартин прикольный особенно когда он узнает что у него будет ребенок такой … Очень теплые впечатления после просмотра. Да и выводов можно не мало сделать. Рекомендовано соцздравом к просмотру всем родителям) !

==============================================

Ловушка для родителей http://www.kinopoisk.ru/film/6522/

Юная Холли Паркер живет в солнечной Калифорнии с самым замечательным отцом на свете, а ее ровесница Энни Джеймс — в туманном Лондоне с прекрасной любящей матерью. Первая мечтает о маме, без которой ей очень тяжело, а второй так хочется, чтобы у нее был папа.

Когда девочки случайно встречаются в летнем лагере, им есть, чем поделиться друг с другом. Но помимо общих горестей между Холли и Энни существует еще одно сходство: они… близнецы! Их родители развелись много лет назад, и девочки решают исправить эту трагическую ошибку.

Сестрички начинают действовать: американка возвращается в Лондон, а англичанка в Америку. И ничего не подозревающие родители легко попадают в ловушку…

===========================================

Знакомство с родителями http://ymka.tv/load/komedii/znakomstvo_s_roditeljami/4-1-0-914

Обладатель замечательной фамилии, санитар Грэг Трахер, отправляется за город, чтобы познакомится с родителями своей девушки Пэм. Здесь Грэг собирается торжественно просить руки возлюбленной. Но, к несчастью, Грэг — парень невезучий, и любые благие начинания в его исполнении превращаются в сущий кошмар.

Несчастный Трахер и в самом страшном сне не предполагал, какие его ждут испытания. Дело в том, что отец Пэм, Джек Бернс, — отставной сотрудник ЦРУ, устраивает приятелям дочери свою особую и жесткую проверку. Эта проверка включает в себя даже специальный тест на детекторе лжи!

=============================================

Пусть мчатся годы, как весенняя вода,
Пусть жить порою очень сложно,
Но ты по-прежнему красива, молода,
С тобою рядом так надёжно !
Ты взглядом и улыбкой можешь
Ночную тьму мгновенно разогнать.
Тебя благодарим мы, Боже,
За то, что ты нам дал такую мать !
Знай, тебя считают дети
Лучшей мамою на свете !
Пусть поможет счастья птица
Исполнения добиться Всех желаний !
Будь любима, Всем, как нам, необходима !
Не грусти, что волосы седеют,
Береги себя и не болей,
Потому что нет на белом свете
Человека ближе и родней.
Стараешься казаться строгой,
Но складки горечи видны,
Глядищь с тоскою и тревогой
На пряди первой седины.
И не года спешат, а даты.
И ты немного смущена.
Ты знала радость и утраты.
Ты Мать, ты - Женщина, Жена.
В чём упрекнуть тебя посмеют,
Увидев с проседью виски ?
Свет дальних звёзд, и тот стареет,
Их вечной сути вопреки.

Наталья Деревягина

Новый парень моей мамы.
Сериал Американская семейка.
Старый Новый год