Ольга Маренкова

Подскажите (дам лучший ответ первому ответившему, только по теме)

Завтра викторина, придумайте какой нибудь девиз или в инете посмотрите, девиз должен быть какой нибудь связаный литрой и русским, помогите, простите за ошибки)

Станислав Л

книга - самый лучший друг! без неё мы как без рук ))

Люба Griceнко

К чему изобретать велосипед-используй КЛАССИКУ: И. С. Тургенева (1818— 1883): «Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!