Olga Ramskaya

Прокомментируйте отрывок из монолога Сатина:

"Когда я иду по улице, люди смотрят на меня как на жулика... Я всегда презирал людей, которые слишком заботятся о том, чтобы быть сытыми".

Denis Vakylenko

Да, "человек выше сытости". Сатин выпадает из общества, из общественных отношений, построенных на принципах купли-продажи, потребления. Труд ради куска хлеба он считает бесчестьем! Вообще, большой оригинал. Но человек добрый и неглупый. Принципиальный маргинал.

Евгения Луканцова

че завесть? параноя? гордыня?