Black Falkon

Главный герой клипа Eric Prydz "Call On Me".

Подскажите пожалуйста как зовут актера, снявшегося в этом клипе: Видео !!

Заранее благодарна))

Елена Суржик

Английская Википедия нам поможет! (Перевод соответствующей статьи)

Сюжет видеоклипа "Call on Me" строится вокруг "сексапильных" занятий аэробикой, которыми руководит австралийская танцовщица и хореограф Диэнн Берри (Deanne Berry). Эти занятия приходятся весьма по вкусу единственному мужчине в группе, которого играет Хуан Пабло ди Паче (Juan Pablo Di Pace).