Сергей Вансович

почему в клипе Woodkid - I Love You главный герой клипа говорит по-русски ?!

почему в клипе Woodkid на песню I Love You главный герой клипа говорит по-русски ?! он ведь француз, и в википедии ничего не сказано про Россию. кто знает отзовитесь) ) очень интересен этот факт

Анатолий Попчин

Хорошая песня, как раз слушаю. А почему я не знаю, честно даже не обращала никогда внимание. Вы открыли для меня что-то новое.

Екатерина Жеребятьева

Вот как прокомментировал своё решение сам Йоанн Лемуан (Woodkid): "Многое в России напоминает мне о детстве в Польше. В том числе и язык. Моя бабушка была бы в бешенстве, услышь она это, но я правда считаю, что наши страны очень похожи. То, что Матвей — русский, было просто совпадением: я в любом случае хотел, чтобы он снимался. Но узнав, откуда он, я решил, что он непременно должен что-нибудь говорить в кадре: это стало своеобразным приветом моему детству. "