Имя

Купила бумажные формочки для кексов, как их правильно использовать, ставить в метал. форму или на противине расставлять??

С. Т.

Главное чтоб тесто не очень жидкое было.. . а так хоть на решётки в советских духовках!

ОК
Олег Клавцен

Конечно, их надо ставить в металлические или силиконовый формы. Иначе под тяжестью теста они у вас все расползутся!

Тимофей

и так и так можно

Натали

Я так ставлю, и ничего не расползается, главное теста много не лить.

Ni
Nikita

На противень