Н Н

Какой корм лучше: Джина или Арден Гренж?

Дмитрий Едков

Арден гранж! Он английский, а Джина как я не старалась так и не поняла откуда берется! Кормила и тем и другим! Джиной давно, лет 8 назад, хотя если ониуже так долго нанашем рынке может не все так плохо. Сейчас кормлю арден гранжем, всем довольна)))

Ольга Чернышева

Эх, травите только своих котиков, в им так и хочется мяска или другого не корма! А мяса или рыбы! Я советую давать им что нибудь другое не не корма!