Ев
Евгения

Какой корм для собак лучше Эукануба или Арден гранж?

Валентина Саратцева

Оба фирмы представляют корма супер премиум класса, а какой лучше именно для вашей собаки подбирается методом проб, кормите и следите за шерстью (может линять), за ушами (здоровые уши не загрязняются просто так), не чешется ли собака, нет ли покраснения на коже и т. п. Кому то один корм подходит, а у кого то на него жуткая аллергия - это совершенно не значит что тот или иной корм плохой.

Ви
Виктор

Я за Эуканубу, я ей собаку кормлю и меня и собаку она вполне устраивает)

Юлия Яковлева

Всё индивидуально.