Олег

чем кормить собаку? каким кормом кормить собаку, бошом? эуканубой? роялом канином или хилсом???

Андрей Ковган

кормите каждый месяц разным, всё животные любят разнообразие .

Александр Шумарин

роялом канином

Санек Мадягин

дык у собаки спросить надо, никто лучше не знает

Vladimir Kir'yazev

Привет, из твоего списка лучше Роял канином у меня йорк корм специально подобран для породы много витаминов, у моей собаки хорошая шерсть, зрение, зубки ) Не знаю насчет остальных кормов, но Роял Канин хороший корм )) А какая у тебя порода ??

Татьяна

Роял Канин -- наверно лучший корм который я знаю) ) У собаки (англ. той) из за педигри проблемы с желудком были. Посоветовал ветеринар Роял канин после лечения. Отлично пошло) ) Очень нравится. И характер веселее как то стал и вообще внешний вид))

Zabenkova Viktorya

роял канин! а лучше делать самостоятельно

Ольга Ковалевская

мой Bosсh, кушает )

Гульнара Соколова

много кормов перепробовали, даже все из перечисленных вами ( кроме Хилс), но остановились на Brit care, лучше состав и отличное качество. на него практически не бывает аллергии. А вообще корма подбирают индивидуально.

Иван Горкун

Решать вам, предварительно посоветовавшись с ветеринаром. Я бы остановился на Хилс. А вот кормить лучше всего одним и тем же кормом. Собакам разнообразие ни к чему, более того оно им вредно!

Максим Сергеевич

Роялем!!! сама Йорика кормлю им, вполнеь довольна!

Арина Бибикова

подбирать надо, вы же не думаете, что он все корма с удовольствием будет есть.
Исходя из последних рейтингов, лидирует Ориджен. читайте составы, консультируйтесь с ветеринаром и собакой. Можно дать на выбор два корма. Например, Ориджен и Роялку. какой съест, значит тот и понравился.

Юл
Юлия

Из вашего списка я лично доверяю только Eukanuba и Royal Canin.Не согласна с первым комментарием! Нельзя давать каждый месяц новый корм, пес должен привыкнуть к одному