Наталия Гераскина

а с вами приятно разговаривать когда вы молчите7

Дмитрий Губанов

Приятно.

Тому, кто знает язык, на котором я молчу.

С теми же, кто этим языком не владеет, мне самой не интересно разговаривать.

Но молчу я с ними на совершенно другом языке.

Наталья Агеева

еще как, я умею слушать.

Наталья Кожанова

Гораздо приятней, чем когда я отвечаю)

Юлия Кормилицына

не думаю, потому что если я молчу, то либо болею, либо ем, но никак не разговариваю...

Вася

видимо очень приятно мне что-то рассказывать)

Andrey Bondarenko

угу у меня очень выразительная мимика

Ирина Степанова

Ну надо же человеку высказаться. Почему бы и не послушать. ..и подумать о своём.

Alima Bakirova

нет. особенно мне. ка приё, так хер отстанет пока не ответиш что нибудь.