Маргарита Горр

Вам приятно когда над вами смеются?

Евгений

Мне приятно, когда смеются вместе со мной

Екатерина Нежура

--ну хоть кого-то порадовал..

Бауыржан

Думаю никому это неприятно.... ТОлько Клоуну...

Азер Халилов

до сих пор парюсь! аиведь зависеть от мнения других - чистый самопопуск

Eвгения Сердюк

если у меня была такая цель - тогда да..)) ) но если я ожидала другой реакции - скорее, это озадачит..))

Екатерина Бурцева

я иногда люблю проворачивать комические номера и трюки, ну и импровизировать с тем, что под руку попадется. самому смешно, но держусь - в этот момент важно иметь сосредоточенно-заумное лицо.

Александр Захаров

абы не плакали.

Евгений М

Лишь бы шутка не была злой.

Татьяна

терпимо йа редко принимаю на свой счёт когда смеются а если узнаю что надо мною то пытаюсь поправить ситуацию когда это возможно не дракой со смеющимся а изменив себя в лучшую сторону ...смех не всегда и не у всех логичен поэтому иногда не нужно менять что то например мой азарт игровой тоже может насмешить но йа от азарта отказываться не собираюсь считаю это преимуществом ...то есть смех не всегда причина меняться и тем более йа бы подавлял агрессию или возмущение если бы появлялась при чужом смехе ...а так что у меня недоумение когда не вижу и не понимаю причин смеха ??

Маргарита Бузыкина

если выбираешь работу клоуна - ты обязан вызывать улыбки и смех. . клоун же хорошие эмоции людям дарит

Anar Agayev

ГЛАВНОЕ-НЕ ЗА МНОЙ.

Марина Левина

Это не приятно, это вообще - никак.

Ал
Александра

уже слушаю несколько лет - пусть смеются