Каракулин Сергей

Как продолжить зажимание в секс?

Дело такое. . зажимаю я двушку (лапаю, щупаю и т. д. ) Она немного против и убирает мои руки (но в большинстве случаев просто улыбается, короче ей это нравится, но она боится всего этого) И так я короче её лапаю, руки мои уже везде побывали.. . и тут вопрос. . как мне продолжить и довести все это до секса? ? Сразу начать её раздевать, тоже не вариант (она боится) Нужно наверное её возбудить чтоб она сама ко мне полезла. . Помогите добрае люди что делать в таких ситуациях?

А вот еще вспомнил. . Я и она девственники :DDD

Дина Кочорова

Ну а для чего у девушек эрогенные зоны?: ) поцелуй в шею, в ушко и т. д.

*екатерина*

Ласкай её и параллельно сам раздевайся и её раздевай. Можно сразу самому раздеться, лучше чтобы член уже стоял. Когда её раздевать будешь, соглашайся со всем что она говорит ("мы будем делать только то, что ты сама захочешь"), а сам продолжай. Можешь её напоить не сильно вином, чтобы расслабилась и сам выпить (но не напиться).