Герман Митенков

что делать если дрывается пацан а сделать ничего нельзя

прикол состоит в том что я учусь в таком заведении где могут выгнать даже за щелбан а мой сосед по комнате постоянно достает я его не трогаю потомучто проблемы мне ненужны что делать

Олег Игнатов

забей стрелу вне этого заведения

Елена Матюха

сказать начальству)

Ал
Александра

Скажи при всех. при преподе: "Ты меня так достал, что я предупреждаю: даже если меня выгонят, я все равно тебя забью как Мамонта! " Делать нельзя - говорить можно. И тем самым ты предупреждаешь всех, преподов тоже, что эта тварь достает людей, давит им на психику; пусть думают: кого они в ВУЗ взяли...