Елена Добрынина

как отметить с парнем 14 февраля дома?

встречаемся месяц, так что ничё интимного особо не сделаешь!
как провести этот вечер?

Евгений Пяткин

14 февраля - отличный повод проявить свои скрытые кулинарные способности и приготовить праздничный ужин.

Для тех, кто живет с девизом "О спорт, ты мир!", 14 февраля может пройти по нескольким оригинальным сценариям. Во-первых, обратите внимание на зимние виды спорта – сходите на каток и покажите, насколько сильна ваша любовь на скользких поверхностях, или присоединитесь к любителям экстрима и осильте катание на популярном нынче сноуборде.

Если оригинальность не ваше второе имя и любые приготовления к празднику – адская мука, выберете простой, но красивый вариант – поход в ресторан.

Вы, наверняка, давно планировали, но все никак не могли найти время для похода в любое культурное заведение города, будь-то театр, опера или оперетта. Откладывать больше некуда – идите культурно обогащаться прямо в День всех влюбленных. Выберете пьесу под стать празднику и наслаждайтесь.

Кто сказал, что 14 февраля можно отпраздновать только вдвоем в тихой и спокойной атмосфере? День всех влюбленных вполне может стать шумной вечеринкой. Если вы с молодым человеком любите веселиться в ночных клубах или, к примеру, именно там завязалось ваше знакомство, – не изменяйте традициям и веселитесь до упаду.

Елена

Минет!

L Listiniya

напиться)))

Наталья Бакалова

Романтично, сделай какие игры или вечер.

Л2
Лана 2029

Что за глупости, ты бы еще спросила откуда дети берутся...

Анна Елистратова

Миньет) ему понравиться