Елена Коннова

Нужна минусовка песенки Мартина из оперетты "Мартин-Рудокоп". Не подскажите где можно найти? Заранее спасибо.

Ольга Налимова

Знаете, сейчас вообще трудно найти материалы по оперетте. Ноты, минусовки, даже аудио записи найти почти не возможно. Кальмана, Легара еще можно, а что-то менее популярное - вряд ли. Можно попробовать сделать задавку в специальной программе. Если сильно нужно - можно не пожалеть денег и заказать минусовку в студии звукозаписи. А так, боюсь, вы не найдете то что ищете.