Наталия Боклаженко

Подскажите, пожалуйста, где можно найти минусовки (или задавки)

Подскажите, пожалуйста, где можно найти минусовки (или задавки): Винтаж - Лолита, Serebro-Never be good,Винтаж - Целься (не ремикс) , Ажур - Город, Девушки Эйнштейна - Балерины, Девушки Эйнштейна - Sugar, Lori!Lori! - Солнечный удар

Виктория Хомякова

вконтакте напиши песню, исполнителя минус

Max Koltunov

Напиши в яндексе название песни, а в скобочках пиши слово- минусовка.