Ма
Марина

Как настроить мобильный интернет нa HTC One V? Помогите пожалуйста!

Не получается настроить моб. интернет. Пришли настройки по смс, сделал все как надо, все настройки перерыл все вроде нормально, но как только включаю точнее как только нажимаю кнопку включить, идет бесконечное включение. Помогите пожалуйста.

София Скляр

включить, это наверно вай-фай