Кравченко

Как настроить мобильный интернет (МТС-АКЦИЯ БЕСПЛАТНІЙ ИНТЕРНЕТ) на HTC Desire C.

Как настроить мобильный интернет если у меня на МТС стоит акция*20мб в день* но когда захожу в интернет снимает деньги а не МБ.
Помогите пожалуйста

Андрей Андрей

звониш оператору 0890 и говариш что вышлите настройки на твой телефон=всё. хотя я на свой дизаер нд ни чё не делал вставил симку с безлим интернетом и поехали=)