Ан
Анастасия

Добрый вечер! У меня HTC Desire C, оператор МТС.

В режиме 3G постоянно меняется стандарт между wcdma и hsdpa. Подскажите, как зафиксировать один из этих режимов 3G, если конечно это возможно Для тех, кто знает ответ на данный вопрос нет смысла объяснять, зачем я его задал. Спасибо!

Ксения Ткач

Никак уровень сигнала нельзя ничем зафиксировать слишком большое влияние различных факторов