Александр Самохвалов

что лучше по всем параметрам и функциям, tuneup utilities 2013 или проще CCleaner?

Володя Ко

Auslogics BoostSpeed 5.0

Лю
Люба

лутше мозги все эти проги со временем ломают реестр

Ольга Федорова

По-моему дедушка CCleaner лучше.

Ра
Раушана

всё немного чистит или удоляет не то что надо, лучше всемя от времени винду переставлять

Надя

tuneup, если найдете еще и ключи, обеспечит вас большим набором функций и утилит. CCleaner -программа, которая абсолютно не будет лишней на любом компьютере с любыми утилитами. Каждая из них ищит проблемы по своему алгоритму и часто оставляют некоторые пробелы, которые видят другие программы. В частности CCleaner-ом вполне можно обойтись, если вам нужно подчищать историю, удалять программы и чистить реестр. Все-равно tuneup utilities сильно не увеличит производительность вашего ПК, как и другие аналогичные программы. У меня например установлены сейчас CCleaner и Ashampoo System Care - аналог tune up utilites. Ccleaner очищает при запуске ПК, а ашампу монитор производительности, и некоторые другие задачи.