Юлия Шукшина(Продан)

составить программу для нахождения периметра треугольника по заданным кординатамего вершин используя подпрограмму

нахождения растояния между двумя точками

Тигран Пртавян

ну формула герона + определения отрезков путем взятия корня из сумы квадратов разницы координат. В чем проблема то?

Инга Хоюр-Оол

"составить программу для нахождения периметра треугольника по заданным кординатамего вершин используя подпрограмму"

Задание принял, уже составил
🙂
какие еще будут распоряжения?

А$
Андрей $

а язык программировния не забыл указать