Марат Ахмеров

Посаветуйте что лудче купить

подскажите что лудче купить из этой серий игр assassin's creed 3 или же assassin's creed revelations проста мне хочедся поиграть в мультиплеер очень важин ваш ответ

Arkaxa

нормальную игру купи

Георгий

Либо как посоветовали выше учебник по русскому языку купи, либо мачете - и попроси какого-нибудь своего одноклассника отрубить тебе им руки чтобы ты больше не демонстрировал тут свою грамотность. ппц вообще, компьютер все ошибки красным подчёркивает и все равно вот такое вот выдавать это просто

Игорь

Купи лучше учебник по русскому языку

Ed

Книгу купи: - "Грамматика"