Алишер Нарматов

Хочю купить нетбук посаветуйте кокой лучше 🙂

Лучше всего если больше гб будет потомучто охото и поиграть а нетолько в инете сидеть: ) Цена неболие 10000р:)

Vip Александр

купи себе книжек почитать

Андрей Стажков

да не поиграть на нём .и за 30т и за 40т не поиграть.

Ирина Ускова

для игр никакой не пойдет а для остального выберай из lenovo или asus

Альбина Латтарова

Игровой нетбук нужен? Они в соседнем отделе с грузовыми мопедами 😉
А так - характеристики практически под копирку. Выбирайте дизайн.

Андрей Буковский

по цене не болИе 10 ооо ррррррр

Евгения Ермолаева

Можно купить бу ноутбук в магазине ДНС например, там они после ремрнта обычно, стоимость от 7000 и выше, гарантия 3 месяца помоему. А на нетбуке все игры тормозить будут, окромя тетриса! Да и в инете на нём сидеть ни какой радости, страницы рвёт при прокрутке, браузер тупит, нетбук тормоз вобщем.

Ярослав

Таких нет купи комп! ! в среднем для игр тебе подойтед системник за 11000 штук, но монитор и всю перефирию покупать тоже прдетца))