Ленка

Обязательно чтобы на штекере была защита с железным ободком
Как http://mozg.ua/catalog/product/UK05939581/

------------------------------

Вот такие долго не работают, быстро стирается напыление http://comp.ua/i/usb-flash/32Gb/mik_56212/usb-flash-drive-32-gb-sandisk-edge-sdcz51-032g-b35
----------------------------
Всякие раздвижные тоже не практично из за толщины не везде ее воткнешь.

Если брать в таком корпусе SANDISK USB Cruzer Fit 32Gb, то сразу нужно брелок вешать или как у меня веревочка привязана, чтобы ее выдергивать удобно было, без веревочки можно ногти поломать.

И желательно с интерфейсом usb 3.0 (все-таки 21 век на дворе, пора и на скоростях поработать) , конечно имеет смысл, если есть порт 3,0 у компа, куда она будет втыкаться

Еще не стоит брать сильно громоздкие, тоже не везде влезает

Sweet Kitty

никто и не собирается говорить "нах так много", 32 это вообще мало
бери саму дешёвую, так как для длительного хранения флешки всё равно не предназначены, 10-20 фильмов перенести сможет или музыкой забить до упора (столько не переслушать)
любая флешка хороша для чтения, проблемы только с частой записью (флеш-память от этого портиться) , главное, чтобы порт был usb 2.0 или 3.0, иначе зае-ся ждать пока на неё запишется или скопируется с неё

Андрей Соколиков

только Кingstone.Хочешь мелкие противные проблемы с флешкой -бери что понравилось. У меня 16 гб с перекидным металл кожухом - 4 года полет норм

Paruyr Bayramyan

Кingstone нужно брать - проверенно 🙂
Флешка на 8 Гб уже два года пашет - и все норм 🙂

Сергей

Чистая лоторея. Бывает и фирменные глючат, и китайские работают