Александр Живых

Купил флешку smartbuy на 8gb.

Вставил в фотик nikon d3000. Когда пофоткались вставил в комп. В "мой компьютер" она появилась как "съемный диск f". Жму на нее и выскакивает типо она не вставлена. как это исправить. Фотик все видит а комп нет. Вставлял другие флешки все работает. Что делать?

незнаю.. . я не форматировал. . срочно нужна была..

Оксана Маевская

Может ее нужно было сначала отформатировать ? ( перед использованием )