Илья Горинов

Почему я не могу скинуть образ игры на флешку? (объем флешки 8gb игра весит 4,7gb), пишит что не хватает места.

Ольга Медведева

Отформатируй флэшку под NTFS и все войдет.
FAT32 файлы размером более 4 Гб не поддерживает...

Юлия Митрофанова

флешку проверьте ScanDisk`ом скорей всего что то не правильно удалилось и теперь глючит

Екатерина Конорева

Проверь, достаточно ли на флэшке СВОБОДНОГО МЕСТА. Многие вирусы делают файлы и папки невидимыми, однако, место на носителе они занимают

Ольга Баранова

Через «Свойства» проверь флешку на наличие ошибок.

Сергей Каргин

Либо форматни флешку под НТФС, либо раздели образ на 2 и чтоб каждый не был больше 4-х гигов.

Евгений Чукуров

нажми на флешке лкм форматировать файловую систему ставь нтфс

Azamat Mamedov

У меня такая же проблема. Три флешки - на 8 GB, 16GB, и 32 GB и на всех такая же проблема. Производители разные. Так что ты не один такой)

Александер П

Советовали тут уже несколько раз, вот решение: