Ульяна

ПОМОГИТЕ!!! Купил флешку MIREX

Купил флешку MIREX когда подключил ее к компу появилось окно чтоб отформатировать ее ну я отформатировал ее скинул файлы потом снова подключил опять вылезло это окно форматирования. ПОМОГИТЕ! За ранее спасибо

Александр Наумов

Вероятно флешка бракованная, иди меняй. Но перед этим на других ПК попробуй. Если там пошла, знасит косяк в твоем компе

Елена Цой

перезагрузи комп в режиме защиты от сбоев (када будет запускаться комп, спамь кнопку F8, сразу как вкл нажмешь...) . И попробуй снова все свои действия. Если такая же фигня будет. То проверить на компе друга и нести сдавать обратно в магаз, при таких же результатах. Если на компе друга или у тебя все получится норм. То с виндой или железом своим разбираться (по выбору ))))). Встречал флешки с амнезией.. . А с форматофилией еще не видел. Амнезийные были и сами бракованные и компы попадались со странностями в железе.. . Но самое страшное что я встречал - комп сжигающий флешки!! ! ))) Дорого получилось, пока выяснили, что питание дико завышено ))) не 5 вольт совсем, там было ))))