Андрей Сухачев

помогите. телефон самсунг 5250.вчера купила алкатель 810.переставила туда флешку. он ее не нашел. теперь эту флешку не

видит ни один телефон. что делать? картридера нет.

Ирина

купить картридер - вещь полезная вообще пригодиться. если в картридере флешка не увидится - всё привет, покупайте новую, благо стоят они уже дешево.

Sa
Sajidam

Плешь по новой отформатировать нада.. . Ничего не попишешь. Энтии телефоны, плюгавцы эдакие, не всегда дружат с фаловыми системами.. . Нету картридера-пошло и купило, в чем проблема? Он не дорогой.. . Может, и плешь накрылась тазом.. . Дык.. . без компа все равно никак...