Лена

Как осуществляется, заказ с зарубежного интерент магазина??

Хочу заказать шмотки, какая последовательнасть? создал аккаунт наидал туда вещи. . дальше высвечивается чт онужно ввести който чек? Как происходит оплата вообще?

Хасаншо Bobojonov

Какой магазин-то? Прежде чем нагружать корзину, надо было ознакомиться с разделом "оплата и доставка". Магазины, охотно продающие россиянам, в основном расположены в Китае. В Европе и Пиндосии обычно приходится прибегать к посредникам-пересыльщикам (форвардинг) . Оплата - второй вопрос. Хорошо, если принимают Paypal. Если же только карты тамошних банков, то лучше и не заморачиваться. Тоха, похоже, совсем не в теме. Ни в одном зарубежном магазине нельзя ничего купить с оплатой по получении. Наложенный платеж - это чисто внутри страны. Там другие страховки от мошеничества, и возможно, не менее надежные.

Светлана Орлова

гадалки там --->
пс. тоха, если не знаешь о чем речь, лучше молчи.. . какой дурак тебе например из сша пошлет например комп без оплаты? после доставки.. . пф.. . детский сад...

Кристина Грудинина

Оплата должна идти после доставки товара. На сайте почитайте. Если такого нету, и просят оплатить через веб кошелек, то лучше не надо на этом сайте покупать=)