Петр Носов

Есть ли брут для контакта?? ?

Андрей

детка. брут на таких сайтах обезвредили за 5 лет до твоего рождения

Алексей

вот мне интерестно всегда было-ну зачем ломать майл ру или однокласники или в контакте?? что просто прочитать переписку вашей подружки? не пойму я этого
девушка если захочит изменит даже тогда кода ты в ванной будеш а она на кухне! лажа это
ладно банк взломать или сервак финансовый или базу данных или вай фай -этоонятно

Василий

да есть Жук ру в помощь