Оксана Гусева

где скачать брут форс для взлома одноклассников? без регистрации, номера и др.

Вл
Владислав

сам брут скачать можно без проблем . Но ломает он на основе библиотеки паролей . Хорошая библиотека весит от 50Мб и выше, и пароль типа L@v1).?G" ит. д. (дальше символы почему-то не отображаются в сообщении) брут будет ломать годами

Ив
Иван

Интересно.. . долго ещё эти одноГлазники и обконтаченные будут плодить таких деградировавших неадекватов в этой жизни...

Колян

Ну обычная программа вам не поможет, это надо быть хорошим программистом, да и вообще, вас не пугает 2 года заключения?

Ро
Роберт

глупо писать о таком

Статья 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации
1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ) , системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Mike

при самом правильном подходе, вы будете подбирать пароль лет пицот)))

Кирилл

можно написать самому/самой)

Саша

вы пересмероли фильмом? нет такого. иди с мальчиками гуляи

Ка
Каин

спать ложись, детское время давно закончилось

Евгений

пиши мне в мой мир. о цене, договоримся