Виталий Донос

как записать в паскале?

После выполнения операторов
a := 0
If a<> Then; a:= 2
значение переменной равног 2ю Щбъесните почему?

Uktam Uktam

Вот только вчера задал вопрос, как отвечать на такие бессмысленные вопросы, вроде "почему лягушки квакают"....
Итак, отвечаю: потому что это операторы неизвестного до сих пор в мире языка, так что может быть и 2, и сколько угодно.. . 😉 Или известного (подозреваю что это Pascal), но записанные с ошибками.. .
Да и "как записать" неизвестно что, и "почему" - разные вопросы.
Если ты не даешь себе труда даже правильно написать вопрос, незачем и стараться тебе что-то объяснить.