Замира Алиакбарова

Как записать в Паскале как записать данное число в Паскале e^y*b

=Serge= спасибо, вопрос закрыт

ОК
Олег Крюков

Так, как Вы записали формулу, однозначно не скажешь. Ведь непонятно относится ли b к показателю степени. Может быть 2 варианта
exp(y*b)
exp(y)*b
Второй ближе к тому, что Вы написали. Иначе надо было записать
e^(y*b)

Егор Коваль

Это не число, а выражение. Exp(y*b). Произведение y*b должно быть больше нуля. Если меньше то 1/Exp(Abs(y*b))