Ольга Козлова

Как лечить детский анурез

Евгений

не Анурез, а Энурез

Светлана

К неврологу на прием

Ванечка

вы уж определитесь энурез или анурия. и то и другое лечится врачом, а не по иннету.

Александр Куликов

Во-первых, энурез детский. это не что иное как порча. если не всегда то в 90%. В старину на руси энурез назывался детской порчей.
Во-вторых, духовная причина этого заболевание, это страх и как правило страх от родителей или за родителей.
Есть много народных средств и отваров, вот несколько народных средств Вашему ребёнку:

Приподнимите ребёнку кроватку в ногах, подложите под ножки что либо чтобы они были выше головы немного.

Высушите голову щуки, истолчите в парошок, залейте пол стаканом кипятка, это надо скушать, по вкусу, это уха. Энуреза не будет!

Когда ребёнок обмочит кроватку, подойдите к мокрой постельки и с верою прочтите эти слова:
--Мать речка, подземная вода, как ты моешь берега, смой, сполощи неудержку мочи с раба ИМЯ . Как ветка без воды сохнет, так чтобы постель была у раба ИМЯ сухая, незамоченная. Мать речка, подземная вода, как ты моешь берега, смой и отбрасывай к чужой стороне болезни, неудержку с раба ИМЯ . Аминь.

Ещё возьмите овсяной муки, разведите стаканом нежирного молока, добавьте четверть стакана изюма измельчив его на мясорубке или миксере. Заварите это до появления пузырьков. Немного остудите и дайте ребёнку пить горячим, но не обжигающим этот состав. Делайте чаще.

Ир
Ирина

Энурез лечат по назначению уролога.