Денис Евд

сделали срединный пилинг прошло 5 дней шелушение позади, но как-то тоненько косметолог назначила повторно через 8 дней

Подскажите это НОРМАЛЬНО???? Хотели выравнить цвет, и убрать пигментацию, да и мелкие морщины жене 37 лет, но особого эффекта не почувствовали.

Наталья Трусова

Так пилинги делают не по одной процедуре. Нужно несколько процедур.