Анатолий Алексеев

Можно ли пить кефир при изжоге?)

Ир
Ирина

в восьмидесяти процентов случаев корова, чье молоко используют в производстве, больна маститом. То есть гной из крови попадает в молоко. Кефир, сделанный на основе такого молока, приносит вред в любое время.

Ал
Александр

Пока идёт обострение можно только разово выпить питьевую соду, даже четверть чайной ложки на стакан воды и выпить пол стакана. Вообще в таких случаях пьют АЛЬМАГЕЛЬ А С НЕДЕЛЮ, и ЧТО -ТО ПОНИЖАЮЩЕЕ КИСЛОТНОСТЬ потом пьют ФОСФАЛЮГЕЛЬ. А кефир пока нельзя он же кислый, нельзя ничего кислого, и сметану тоже. Пить лучше отвар из ромашки, он успокаивает желудок. Нельзя терпеть изжогу, надо её убирать, а то изжога травмирует стенки желудка. .

Ви
Виктория

Попробуйте. . Не умрёте, это точно..

Самал

Молочку, совсем не желательно.