Алексей Перелетов

Вчера сделала пирсинг губы, сегодня у меня ротовая полость красная красная частично, пятно это огромное. так должно быть?

Н*
Наталья *******

у вас может быть аллергия на метал из которого серьга сделана или инфекция попала, а пятно огромное-это уже ненормально

Света Бабенко

нет!!!! беги к хирургу и намаж противо- воспалительным средством

Светлана

это нормально через 2дня пройдет