Вадим Эрлих

Какими действиями можно испортить электроэнцефалограмму головного мозга, получить плохой результат? Помогите! Пожалуйста

Св
Светлана

покурить перед обследованием и придти пьяным и не спать сутки
вообще на дурачка будешь похож
а вообще интересные у вас цели конечно. от армии косишь или хочешь чтобы с работы уволили?))

Тават Одинцова

ты готов потом няньчить безмозглого своего сына. ты же себе судьбу этим кодируешь

Анна Пучинова

Напишите мне письмо. Что вам надо конкретно? Мне непонятно. Постараюсь придумать варианты. Например, некоторые препараты повышают судорожную активность коры мозга.