Антон Делов

адепт конфессиональный бывает адекватным?

Костя

У нихз такое положение мы же не знаем о чем они думают только слышим что говорят!)) По последнему это же политика редакционная или церковная! Хочешь у миски быть дуй в одну сторону можешь правда не усердствовать и свое иногда толкать но дуть должен в одну сторону без обиняков!))

Наталья Наталья

Адекватность - это понятие атеистическое... и очень узкое... и чем дальше, тем хуже, скоро строем будем ходить, политкорректным...

Анна Дайлиденко

Бывает, но всеже он адепт

Алексей Иванов

конечно бывает. . я например)

Илья Витюгов

Нет двух похожих людей.
Все люди, разные.