Олеся Сизова

Хотим скинуться, купить кальян, но не знаем как решить вопрос-кому он достанется. Скидываемся поровну. Как быть?!

Леонид

купить абонемент в спортзал

Диана

Кальяны бывают с 2, 3 и 4 мя мундштуками Так что ничего страшного-каждый будет сосать свой конец. Табак дорогой

Алексей Хаперский

Сделайте кальян обшековым, скидывайтесь на дрянь и курите с кальяна, это будет экономично, дряни на долго хватит.

Евгений Ерковский

Дважды два — четыре, но попробуйте с такими познаниями оплатить счет в ресторане!