Иван Пашков

какие виды хозяйственной деятельности развиты на севере восточно европейской равнины

какие виды хозяйственной деятельности развиты на севере восточно европейской равнины????

Ксения Лубинская

Оленеводство зоне тундры
животноводство в лесной зоне
горнодобывающая промышленность кольский п-ов, карелия
нефтеи газодобыча- северовосток Рус равнины (респ. Коми)
северная часть на север, о чем свидетельствует уклон рек (Печора, С. Двина, Онега) юг - на юг-запад (Дон, Днепр) а Волга- река бессточного бассейна (Каспийское море). Бассейны сами напишите.
3- алмазное месторожд было открыто в Архангельской области

Валерий Зимин

Оленеводство, на сельскохозяйственных станциях выращивают ячмень, картофель, капусту.

Ев
Евгения

Множество) например: оленеводство, собирание шишек и других благ природы)