Ирина Стырова

Какие возвышенности расположены на Восточно - Европейской равнине?

Денис Рыжов

На Восточно-Европейской равнине расположены Тиманский и Донецкий кряжи, Северные Увалы, Среднерусская, Смоленско-Московская, Клинско-Дмитровская, Приволжская, Приднепровская, Приазовская, Волыно-Подольская, Валдайская, Бугульминско-Белебеевская возвышенности