Светлана Целяпина

приволжская возвышеность относится ли к равнинам?

Володя Tigrenok

К возвышенным равнинам

К равнинам относятся территории высотой до 500 метров. Низменные равнины - высотой от 0 до 200 метров, возвышенные - высотой до 200 до 500 метров. А поскольку максимальная высота Приволжской возвышенности - 364 метра, то это и есть возвышенная равнина

Наталья Голубева

Мама, возвышенность относится к Горам, а к равнинам не относится!!!