Светлана

Скажите плиз.. . на скриншоте вольтаж... он нормальный? или 12 и 5 вольт занижены для компа.

Odilbek Khudaynazarov

криминала нет, эти данные не так уж и точны, так что не парься

Алексеи Нет

В пределах "синтетической" нормы.

Дмитрий Мельниченко

+12 линия сильно просела. Выкидывайте кетайский питальник.

Ян
Яна

надо менять блок питания, но лучше поменять кондеры в блоке питания, дешевле обойдется

Пирахмаев Али

по 5 вольтам нормально... а вот с 12-тью есть вопросы... обычно это чревато сбоями жд... ну типа бэды появляются

Алёна Маринина

Смотреть нужно в BIOS, или тестером померять, а не так как ты смотришь, глянь на температуры - бред полнейший а не показатели, так же и с питанием