Катя Васильева

Подскажите, в каких книгах можно найти информацию про конвергенцию, конгломерацию и прочие формы работы редакции

очень надо для курсовой

Ек
Екатерина

Что - хвосты подчищаете? -)
Вот "умничанье" по Вашим вопросам, возможно, (просто такие же непроизносимые слова) : sviazyobsh.ru/connectp1/41-sposoby-organizacii-vzaimodejstviya-so-smi-osnovnye-principy.html
Вот ещё: vikent.ru/enc/3379/ и ещё bestreferat.ru/referat-195838.html, и ещё evartist.narod.ru/text11/39.htm
Что, не умеете даже поиском пользоваться? Как же тогда будете в работе редакции участвовать? Всю жизнь нахаляву?