Екатерина Потапова

книга. в какой книге можно найти информацию об истории хранения книг?

Светлана Конаховская

Вечер добрый!
Одно из лучших описаний хранения книг и история библиотеки описана в труде Николая Смирнова - Сокольского "Моя библиотека":

Содержит описание 4800 книг XVIII-XX вв. из библиотеки известного собирателя Н. П. Смирнова-Сокольского. Незаменимое справочное пособие для товароведа антикварно-букинистического магазина или серьезного библиофила.

Дашутка

прив
это шоооооооооооооооооооооооооооооооо