Артём Поляков

Процесс получения информации из книги.

Как правильно читать художественную литературу, представляя и формируя в уме все необходимые для получения удовольствия образы?

Карина

Нужно иметь развитое воображение, тогда никаких трудностей не возникает. Я когда читаю, то как-будто фильм смотрю, так передо мной картинки и образы прочитанного мелькают. А если воображения нет, то нет.

**
*дмитрий *********

С удовольствием! Не из чувства долга! ..не из-под палки...

Владимир Винокур

Если у вас внутренний пульт управления - обратитесь в гарантийную мастерскую.
Если внешний - зарядите блок питания, поставьте реле управления внешними данными на максимальную мощность и активизируйте сенсоры в лобной части. Каудальную часть постарайтесь расположить на мягком.
Если не получается - софт требует замены.