Ваше отношение к серии книг "Тренсерфинг реальности" и информации изложенной в этих книгах? Аргументируйте ответ,
пожалуйста...
пожалуйста...
Чушь. Мысли не материальны. Сказочка для слабачков.
нормальное.
начинала читать, но не смогла закончить. .
т. к. не была согласна с многими вещами... у меня в жизни все наоборот.
Отношение хорошее, с этой книги началось моё адекватное отношение к жизни. Со многим согласен, хотя всё это я бы смог теперь изложить гораздо проще и быстрее, мне бы хватило 5 страниц. По сути дела автор пишет одно и то же бесконечное число раз, но разными словами (как и во всех подобных книгах) . Именно поэтому уже на второй части становится неинтересно.
Если Вам интересно, что действительно нужно, что бы изменить свою жизнь и быть счастливым, нужно выполнить всего 3 условия:
1. Принять ответственность за всю свою жизнь на себя и отказаться от ответственности за чужие (это самое трудное, но если сделать, изменится вся жизнь до неузнаваемости) .
2. Любить себя и всегда принимать таким, как есть.
3. Всегда иметь какую-то цель и стремиться к ней, а после достижения находить новую. При этом она должна быть не высосана из пальца, а быть реальной и нужной только Вам. Всегда исходить из того, что любая цель достижима.
И никаких трансерфингов не надо.