Вячеслав Б.в.

О чем книга трансферинг реальность? Желательно поподробнее

Алена Новикова

Интересное и полезное пособие по практической психологии. Поподробнее Вы узнаете сами, если возьметесь за чтение Зеланда.

Александр Колыванов

Это сложно объяснить поподробнее) легче прочитать, и не один раз) философия это, с психологией вперемежку. Суть в том, что мысли материальны, всё, что мы делаем, имеет значение, лучше сделать, и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом, и т. д. Каждый свои выводы делает из этого чтива. Мозги шевелиться заставляет, почитайте)

Алексей Буньков

Человека, попавшего в затруднительное положение, всегда окружают советники и манипуляторы. Любые их слова, облеченные в упаковку «искреннего участия» , в переводе звучат так: «Куда лезешь? Ты что, лучше нас? Сиди с нами и не рыпайся. Живи, как мы. Мы лучше знаем жизнь» . В минуту слабости к вам закрадется сомнение: «А может, они правильно говорят, а я ничего не понимаю? »

Возникает вопрос: стоит ли слушать советников и манипуляторов? В чем они правы? Только в том, что вы совершили ошибку. Стараясь чего-то добиться, каждый в любом случае будет совершать ошибки, даже руководствуясь советами «умных людей» .

Не поддавайтесь чужому влиянию. Верьте в себя. В поисках своей цели не слушайте никого, только свое сердце. В этом вопросе надо быть стойким и непреклонным по отношению к маятникам и очень внимательным к своей душе.